Примера. «Барселона» вела в счете, но уступила «Жироне» (2:4), Довбик забил

«Барселона» в 34-м туре Примеры проиграла на выезде «Жироне». Команда Хави вела в счете.

У «Жироны» забил форвард Артем Довбик, который интересен барселонцам.

Потеря очков «Барселоной» позволила «Реалу» досрочно оформить чемпионство.

«Барселона» опустилась на третью строчку, пропустив на вторую «Жирону».

Испания. Примера. 34-й тур

Жирона – Барселона – 4:2 (1:2)

Голы: 0:1 – Кристенсен, 3; 1:1 – Довбик, 4; 1:2 – Левандовски, 45+1 (с пенальти); 2:2 – Порту, 65; 3:2 – Гутьеррес, 67; 4:2 – Порту, 74.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Комментарии (7)
    JIEGEHDA
    1714847763
    Вели 2:1 . Но тут капитан команда Роберто решил что ему пора валить из клуба . И всё . Второй тайм начало столько моментов так круто играли и такой привоз . А там и третий гол , а четвертый вообще , один из ста ! Так залетел так закрутил . Очень красиво . Напомню то что Барса в прошлом году решила отпраздновать победу в Ла Лиге на поле Жироны что взбесило всех их , а теперь месть . И месть была хороша 8 голов за два матча. И да фанаты кричали Хала Мадрид на трибуне после 4:2)) что тоже очень тревожно.
    Alex Flash
    1714847954
    сонные мухи,конкретное расп-во
    Ghork
    1714850517
    Говно Барселона Хави... Среднячок стала.
    Fialet
    1714851638
    Так за Жирону ещё и Порту играло. Две команды против одной - нечестно.
    Niklas80
    1714876079
    Лишнее подтверждение выражению, что далеко не каждый топовый игрок становится хорошим тренером.
    Hala Madrid
    1714879845
    Хави, спасибо, что остаёшься
    Алексей З
    1714885031
    "Золотые мячи" Блохина , Беланова и Шевченко не дадут соврать , что Украина футбольная нация. Мы вот счетаем минуты , которые Захарян выходит на поле в Сосьедаде , а Довбик голы. Лучший бомбардир Ла Лиги из Жироны, офигеть !!!